Определение частицы

Частица - это любая часть или очень маленькое тело чего-либо. Примеры частиц, которые мы можем дать, включают минеральные зерна и субатомные частицы .

В случае с зерном это происходит потому, что вся его структура состоит из крошечных элементов, зерен, которые почти незаметны для человеческого глаза. Размер зерна или частицы может варьироваться от наименьшего, например, от нескольких нанометров, до нескольких миллиметров, но он никогда не превышает это среднее значение. Пляжи дают хороший пример того, что я говорил, так как они состоят из тысяч и тысяч сыпучих частиц (зерен), хотя на расстоянии и в глобальном видении они дают такое компактное ощущение. Когда мы подойдем ближе и коснемся этого, мы можем проверить этот вопрос.

Кроме того, термин частица имеет совершенно иное применение, чем упомянутое выше, поскольку в области грамматики обычно используют это слово для обозначения тех неизменных частей предложения или тех, которые служат для объяснения отношений, которые они встречаются между различными предложениями, или элемент, который используется для формирования определенных слов, например, термин «подразделение», в данном случае «sub», будет частицей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ