Определение Hello Kitty

Hello Kitty, несомненно, является одним из самых популярных и любимых детских персонажей в мире, особенно девочками, которые больше всего потребляют свою продукцию ... Она была создана японской компанией SANRIO Co., которая занимается производством различные продукты с изображением создаваемых им персонажей, например Hello Kitty, и они отражают их в различных предложениях, таких как школьные принадлежности, одежда, наклейки, мягкие игрушки, аксессуары всех видов, среди прочего.

Родился в семидесятых и становится всемирным успехом

Он был создан в семидесятых годах японским дизайнером Юко Симидзу, а затем вступает во владение пост Юко Ямагучи, который до сегодняшнего дня разрабатывает все виды продуктов, связанных с персонажем. Сразу после запуска он стал мировым бестселлером.

В 1990-х и после падения популярности компания повторно запустила продукт Hello Kitty с предложениями, такими как сумки и аксессуары для взрослых, тем самым охватив первоначальную публику Kitty. Также в этом десятилетии была создана серия мультфильмов, в которой, конечно же, Hello Kitty является эксклюзивным героем.

Физически, Китти имеет круглое лицо кошки с двумя очень надменными ушами, усы, которые рождаются по бокам ее лица, и в одном из ее ушей у нее есть характерный лук, марка которого принадлежит женскому полу, и в зависимости от Изделие может быть разных цветов и дизайнов.

Спор, потому что его создатели утверждают, что это девушка, а не кошка

Теперь, мы должны сказать, что относительно появления Китти, в последнее время, это вызвало огромные противоречия, поскольку для большинства последователей Китти, которые выросли вместе с ней, Китти является кошкой, однако несколько месяцев назад ее Создатель прокомментировал, что Китти на самом деле девушка, которая живет в Лондоне со своей матерью, отцом и сестрой-близнецом, но ни в коем случае не является такой кошкой, как все считали на протяжении десятилетий. Они даже отметили, что Китти никогда не показывали на четвереньках, как кошка, и ее очень человеческие наклонности, такие как приготовление пищи, оригами и еда яблочного пирога, выделяются.

Фотографии: iStock - Chunhai Cao / awiekupo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ