Определение мужественности

Слово мужественность позволяет нам относиться к тому, что содержит качество мужественности, в то время как последнее часто используется для объяснения человека или всего, что с ним связано, мужественного, то есть всего, что имеет мужские характеристики. Это обычно упоминается через мужское слово.

Мужское качество: то, что имеет отличительные черты мужчин

Короткие волосы, волосы на груди, на ногах и руках, сила и глубокий голос - это некоторые признаки, которые обычно связаны с мужественностью и мужественностью; их отсутствие периодически понимается как отсутствие мужественности, и, как следствие, если мужчина, мужчина не демонстрирует среди своих характерных черт, вышеупомянутое обычно описывается как маленький мужественный, маленький человек, ситуация, которая часто заканчивается стигматизацией и неудобная ситуация для человека, который не следует параметрам, которые считаются соответствующими его полу.

Изменения взглядов на мужественность с течением времени и эволюцией

Несмотря на то, что вышесказанное все еще имеет место в особенно мачо-обществах, которые приписывают определенные роли, поведение и характеристики тому или иному полу, к счастью, в последние годы в этом отношении была большая открытость, и признается, что мужчины чаще используют женщин и обычаи, такие как забота об их физических аспектах, не влияя на их мужество или их состояние в качестве мужчин. И то же самое происходит с женским полом, для многих женщин нормально показывать роли и поведение, которые ранее были приняты только мужчинами.

Эволюция обществ, безусловно, позволила это, и это, конечно, супер позитивный вопрос.

И мы не можем игнорировать тот факт, что отрицание, существующее сегодня во многих западных сообществах в отношении мужества, усугубило это изменение менталитета и что человек больше не считается мужественным, потому что у него волосы, потому что он сильный или потому что он не использует кремы против морщин.

Очевидно, что эта трансформация мышления особенно влияет на западные общества, арабские культуры, к сожалению, женщины продолжают отсылаться к мужчинам на заднем плане, без возможности голоса и индивидуальной свободы работать, учиться, во многих случаях, и со своей стороны, человек связан с характеристиками, которые мы упоминали ранее, отличительными для мужественности. Тот, кто их не представляет, подвергается дискриминации, а в некоторых случаях даже наказывается.

К сожалению, в 21 веке это продолжает происходить в некоторых культурах и сообществах.

Сексуальные способности мужчины

С другой стороны, в западной культуре мужество обычно связано с сексуальными способностями мужчины, то есть с конкуренцией, которую он представляет в отношении сексуальной потенции и которую он демонстрирует в своих сексуальных действиях; Считается, что чем больше у мужчины способности удерживать свой сексуальный орган в течение длительного периода времени, тем выше его мужество. Следовательно, человек, который не может достичь стандартной сексуальной активности, обычно считается лишенным мужества.

Вследствие этого широко распространенного убеждения, что индивидуум, страдающий проблемами импотенции, может чувствовать себя уничтоженным с низкой самооценкой.

Теперь мы должны сказать, что современная медицина предлагает несколько альтернатив этой проблеме, от лекарств до методов, которые улучшают эту проблему.

В прошлые и отдаленные времена, или даже сегодня, в некоторых культурах, которые все еще страстно укоренились в прошлом, было и было принято считать, что не хватает мужественности тому человеку, который проявил небольшую склонность к деторождению, то есть Несмотря на попытки, он не мог забеременеть или потерпел неудачу женщину, которая рожала только женщин, а затем, наоборот, считала себя обладателем значительного мужества для того, кто был способен отцом только мужчин.

Тогда практически невозможно, чтобы сегодня на Западе мужество было связано с генеративной властью, а скорее оно строго связано с сексуальной властью, что устраняет проблему диспозиции или не воспроизводства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ