Определение наказания

Наказание - это санкция или наказание, назначенное данным органом за преступление. Например, многие водители испытывают штраф за дорожное движение в результате превышения скорости на отрезке дороги, который превышает допустимый предел. Также возможно юридически наказывать поведение, которое нарушает установленную законом норму.

Наказание показывает, что действия имеют последствия за пределами самих себя. И так же, как есть факты, которые заслуживают награды, похвалы и признания, наоборот, есть и действия, которые производят противоположный эффект. Как следствие, санкция должна соответствовать причине, вызвавшей ее.

Другие виды санкций

Когда ученик старшей школы превышает допустимое количество пропусков и отсутствует на занятиях в течение многих недель, он также может быть подвергнут значительному наказанию. Некоторые школы даже исключают ученика на неделю в качестве педагогической формы наказания.

Многие родители также используют наказание как форму наказания, которая позволяет укрепить власть над детьми. Например, если ребенок не выполнил свою обязанность и не выполнил свою домашнюю работу в течение недели, некоторые родители решили наложить штраф на это действие, запретив ребенку смотреть телевизор в выходные дни, или они также могут остаться без еженедельной оплаты.

С образовательной точки зрения, провал на экзамене - это форма наказания, за которую студент страдает за то, что он недостаточно хорошо усвоил предмет, а хорошая оценка - награда за приложенные усилия. Наказание, которое может даже привести к тому, что студент будет повторять курс в результате накопления неудач.

Онлайн штраф

С точки зрения онлайн, те, кто использует Google Adsense как способ монетизации своего блога, чтобы заработать дополнительные деньги, если у них большое количество посещений страницы, могут также понести наказание и быть исключены из платформы за разные причины. Например, большое количество мошеннических кликов на рекламных объявлениях.

Также возможно исключение из форума за несоблюдение установленных правил работы и условий использования указанной страницы в соответствии с ее назначением.

Фотографии: iStock - Алексоксолов / Чарльз Манн

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ