Определение закона Мерфи (Законы Мерфи)

Закон Мерфи или законы Мерфи, как некоторые другие любят говорить, для большинства людей являются наиболее используемым способом обозначения или обозначения тех фактов, которые могут происходить из любого типа домена и которые характеризуются несчастье, которое доминирует над ними .

Один из главных принципов, продвигаемых этими законами, гласит, что если что-то может пойти не так, то оно обязательно пойдет не так, и одним из лучших примеров для построения графика этой проблемы является тост с маслом и джемом, который падает на пол и, конечно, делает это на стороне. который размазан в большинстве случаев.

Итак, как мы уже говорили выше, закон Мерфи может быть применен к любым обстоятельствам повседневной жизни, от самых маленьких и определяющих до самых важных.

Но этот вопрос, который говорит о тех невеселых вещах, которые в конечном итоге всегда происходят, будет вдохновлен реальным событием, произошедшим еще в 1940-х годах, когда инженер Эдвард А. Мерфи-младший отвечал за короткий период эксперимента. с ракетами на рельсах, которые были изготовлены ВВС США, использовали бы подобное выражение и ориентировались бы на такое значение (если у человека есть способ совершить ошибку, он в итоге совершит ее), когда неопытный один из его сотрудников вызвал провал эксперимента, который они проводили.

Двигатель закона Мерфи или того, что может побудить кого-либо использовать его, - это почти предсказательный прогресс, который предлагает и главным образом характеризует его, что-то вроде предвидения ошибки и в некотором смысле почему бы не оправдываться, потому что это именно то, что он сделал. Дон Мерфи винит в провале своей работы больше всего на своего сотрудника.

Вот почему, когда вы хотите подчеркнуть негативные вещи, которые есть в жизни, большинство решает использовать или применять дух Закона Мерфи, поэтому ясные и явно позитивные вопросы воздерживаются !!!

В случае необходимости применения, вот некоторые из самых известных следствий закона Мерфи: когда вы ищете что-то, вы обязательно найдете все потерянное и нежелательное, когда все остается на свои места, они обычно идут не так, как надо. в худшем случае невозможно научить того, кто думает, что знает все.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ