Определение направления

Термин «ремиссия» может относиться к нескольким значениям, которые варьируются в зависимости от данного использования. В первом смысле слово «ремиссия» связано с идеей ссылки, при которой ремиссия - это действие, посредством которого человек ссылается на что-то уже существующее или предыдущее, например, когда человек пишет и в нем делает ремиссию. к уже существующей работе (в этом случае направление будет похоже на цитату или перефразирование). Но с другой стороны, ремиссия также может пониматься как списание долга, что приводит нас к правовому и правовому полю, в котором термин приобретает совершенно иное значение.

Акт пересылки в первом упомянутом смысле является очень распространенным актом, который может выполнить любой, кто пишет. Таким образом, ремиссия позволяет человеку принимать во внимание вещи или тексты, которые уже были написаны ранее, чтобы связать или связать то, что они говорят, с тем, что пишут снова. Всякий раз, когда мы говорим о ремиссии, мы указываем, на кого ссылаются.

Во втором смысле слова «ремиссия» мы находим другие совершенно разные значения. Передача в юридических или юридических терминах - это не что иное, как акт, которым лицо или учреждение прощает долг другому лицу или учреждению. Этот долг может быть капиталом, но также и любого другого типа, созданного на основе более или менее явного договора между двумя сторонами. Направление может быть сделано, чтобы помочь должнику, хотя иногда эта услуга может быть обвинена в долгосрочной заинтересованности. Погашение или аннулирование долга может быть полным или частичным, поскольку оно также может быть добровольным или завещательным (то есть, когда одна из двух сторон умирает и этим простым актом погашается долг, который одна из них поддерживала другим, заканчивается).

Прощение как прощение долгов сегодня хорошо известно в международных терминах, поскольку есть несколько стран, которые просят прощения своих внешних долгов международным налоговым органам, таким как МВФ, для того, чтобы вести упорядоченную и свободную экономику. регулировки.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ