Определение несчастных случаев

Аварии - это неожиданные и нежелательные события, которые негативно влияют на человека или группы людей . Это состояние может повлиять на психическое здоровье, физическое здоровье или, по крайней мере, вызвать неудачи из-за проблем, которые требуют решения в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе. Чтобы избежать этих нежелательных эффектов, в некоторых сферах общества необходимо соблюдать некоторые правила, которые, как правило, служат руководством для людей.

Критическая область относительно возможности несчастных случаев составлена ​​некоторыми работами, такими как строительство зданий. В этих случаях несчастный случай, помимо того, что влияет на здоровье работника, может повлиять на компанию в ее экономике. Вот почему некоторые протоколы или правила определенного типа, которые определяют проблемы, позволяющие избежать их с помощью специальных мер безопасности, таких как использование соответствующей одежды и средств защиты, часто используются во многих видах деятельности.

Другая область, в которой несчастные случаи, как правило, происходят довольно часто, находится внутри дома . Там особое внимание следует уделить электроприборам и использованию газа. Кроме того, в тех домах, где есть маленькие, опасности возрастают, поэтому необходимо постоянно заботиться о взрослых, которые следят за играми; В этом смысле особое внимание должно быть уделено пробкам и мелким предметам, которые можно подносить ко рту.

Наконец, стоит упомянуть случай аварий, связанных с транспортными средствами, особенно дорожно-транспортных происшествий. В этой теме штаты обычно предписывают ряд обязательных правил, которые сводят к минимуму смертельные случаи, такие как использование ремней безопасности. В мире есть страны, которым удалось снизить количество несчастных случаев такого рода благодаря добросовестному изучению проблемы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ