Определение универсальности

Более чем одно значение, использование и применение

Понятие универсальности используется для обозначения свойства многовалентности, которое что-то имеет. Он скажет что-то универсальное, когда у вас есть более одного значения, использования или приложения.

Понятия универсальности и многоцелевого применения применяются в различных областях, однако в некоторых из них, например, в докторе, он наиболее нам знаком, поскольку используется в связи с такими вопросами, как вакцины. Когда вакцина универсальна, это потому, что ее применение будет эффективным в борьбе с различными патогенами.

С другой стороны, когда концепция применяется к людям, она позволяет нам учитывать ценность, которую она имеет в различных контекстах или которая способна предложить нам более одной выгоды или решения возникающих проблем.

По сути, тогда многоцелевой будет ценным, выдающимся или полезным в некотором смысле.

Универсальность, ценность, востребованная на рабочем месте

На конкретном примере мы лучше увидим сферу концепции ... Когда по требованию компании работника говорят, что она универсальна, это потому, что доказано, что она может выполнять более одной функции или задачи, помимо той, которая изначально разрабатывалась и для которой был нанят.

Эта универсальность может зависеть от универсальности сотрудника, который позволяет ему быстро освоить другие задачи или даже факту наемного работника, то есть, если он был в компании в течение длительного времени, это даст ему плюс знания обо всех движения и действия персонала, которые позволят вам, например, заменить собеседника, который отсутствовал.

Как следствие, все больше и больше компаний склоняют свои поиски работы к профессионалам, которые удовлетворительно реагируют в аспекте универсальности. Потому что это еще одна ценность, которой может обладать кандидат, а также знание языков, вычислений и других.

Применение концепции в химии

Между тем в химии поливалентность называется тем химическим элементом, который имеет несколько валентностей. Валентности - это числа, которые позволяют нам узнать способность соединять один атом с другим и, таким образом, приводить к созданию соединения.

Мы должны сказать, что то, с чем мы имеем дело, не является понятием использования, распространенным всеми, более распространенным является использование его в формальных контекстах, а не на обычном языке. Чтобы сослаться на одну и ту же вещь, люди чаще используют термин поли функционал.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ