Определение подписи

Подпись - это текст, который всегда отображается в нижней части изображения, периодически на налоге на него, основная задача которого состоит в том, чтобы предоставить читателю конкретную информацию о рассматриваемой фотографии .

Следует отметить, что заголовок является собственной концепцией и поэтому широко распространен в контексте редакционного дизайна, как называется отрасль дизайна, которая особенно касается макета и композиции графических публикаций, таких как: газеты, газеты, журналы, книги, среди других.

В задаче макета распределение пробелов и различных элементов, составляющих заметку или документ, является одной из самых важных частей процесса. Как правило, ответственные за это используют традиционную практику рисования окончательного содержимого страницы с соответствующими элементами на бумаге, то есть набросок предложения, чтобы окончательно выбрать наиболее подходящую альтернативу. Два главных элемента, доступных во время расположения, являются текстами и изображениями.

Фотографии оказываются элементом и фундаментальной частью публикаций, о которых мы упоминали выше, будь то те же журналистские, то есть они комментируют и сообщают о текущих событиях, а также те, которые имеют отношение к определенной теме.

Чтобы донести идею, сообщение, историю самым ясным из возможных способов, ничего лучше, чем хорошая фотография, иллюстрирующая ситуацию, о которой сообщается в письменной форме, не говоря уже о помощи и поддержке, которые также предоставляет вышеупомянутая подпись.

Например, подпись, сопровождающая фотографию в журналистской заметке, должна иметь исключительную миссию предоставления дополнительной информации об изображении; Он должен дополнять объяснение кратким текстом, предоставляя необходимую информацию, чтобы иметь возможность идентифицировать информацию на изображении, в то время как, помимо всего прочего, вам следует избегать становиться очевидным .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ