Определение профессии

Он обозначается сроком полномочий для этого документа, который обычно используется посольствами, министерствами, муниципалитетами, школами и государственными учреждениями, среди прочего, и который предназначен для передачи положений, приказов, отчетов, консультаций и, с другой стороны, для выполнять действия, связанные с соглашениями, приглашениями, поздравлениями, сотрудничеством и благодарностью, среди самых частых Другими словами, как ясно из определения, торговля оказывается одним из наиболее формальных средств коммуникации по поручению государственного сектора .

Есть два типа торговли, множественная торговля и транскрипция .

Множественным является тот документ, который используется, когда одна и та же тема или проблема адресована более чем одному получателю, и поэтому учреждения или агентства, которые его отправляют, оставляют пробел пустым, чтобы указать его номер и получателя. который направлен. Кроме того, эти данные будут служить для упрощения процесса документации. Как правило, в нескольких торговых ордерах инструкции, рекомендации, предложения и другая информация передаются в разные офисы и офисы одновременно, адресованные подчиненным или между начальниками, которые поддерживают одинаковые уровни иерархии. В этом типе офиса следует помнить о двух вещах: номер офиса будет одинаковым для всех копий, которые будут распространяться, и он должен отображаться, если в нем есть слово «распространение».

И транскрипция, как и следует из названия, - это офис, который транскрибирует содержание оригинального офиса, как оно есть. Все абзацы должны быть расшифрованы как есть в оригинале с использованием кавычек. Через этот тип документа, как правило, распространяются резолюции, циркуляры, директивы или другая информация, относящаяся к первоначальному документу. Как и в предыдущем случае, получатели этих типов офисов являются подчиненными или властями, которые находятся на том же иерархическом уровне.

Среди частей, которые составляют офис: бланк, название года, место и дата, с которой оно написано, соответствующая нумерация, получатель, тема, написание слова «тема» заглавными буквами и указание краткого описания его содержания, ссылка, основная часть текста, в которой будет объявлена ​​причина сообщения, сердечное прощание, подпись и подпись, инициалы, приложение и распространение.

С другой стороны, и в религиозном контексте он обычно называется служением набором официальных молитв латинского обряда католической церкви вне массовой массы, произносимых в канонические часы.

И, наконец, еще одно использование этого термина - это синоним профессии, поскольку таким образом он обозначается как набор технических учений, которые позволят последующему исполнению человеком какой-либо деятельности, например, плотницкой, среди другие

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ