Определение раковины

Дренаж - это отверстие или канал, который существует в почве и который позволяет отводить природную воду, которая обычно поступает от дождя или другого типа водотока, такого как реки или ручьи. Формально геология называет их воронками, которые являются довольно распространенными геологическими депрессиями на землях, создаваемых выветриванием .

Следует отметить, что раковины обычно образуются на поверхностях, где преобладает известняк, постепенно поглощая землю и превращаясь в подземную пещеру. Сила и собственная способность воды - это то, что создает почву для износа, и создается пещера, о которой мы говорили.

Внешний вид раковин имеет круглую форму, их глубина довольно колебательная, а стены имеют крутой наклон.

Многие реки, которые проходят под землей, питают свои потоки через воду, которая течет через раковины.

К сожалению, эти водопроводные трубы используются для сброса отходов, образующихся у людей, что очень серьезно влияет на здоровье окружающей среды. Потому что, когда стоки сбрасываются в подземные реки, весь мусор, который они получают, также переносится в эти потоки воды, еще больше распространяя загрязнение воды.

Проблема загрязнения окружающей среды является одной из главных проблем этого столетия, поскольку она явно и непосредственно влияет на здоровье людей, а также потому, что она создает серьезные дисбалансы в экосистемах.

Таким образом, одна из основных задач, направленных на то, чтобы переломить ситуацию, состоит в том, чтобы содержать раковины в чистоте, не используя их в качестве мусорных баков, подходящих для приема отходов. Это не его функция, а тем более.

Еще одна проблема, которая вызывает дисфункции с раковинами, - это уплотнение, которое часто выполняется на них, чтобы на них опираться. Основным и значительным последствием этой акции являются наводнения. Когда дренаж покрыт, это напрямую влияет на естественный дренаж, который они предлагают, и затем дождевая вода, которая не находит места для слива, в итоге накапливается, и возникают наводнения, которых так опасаются.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ