Определение события

Событие - это определенная социальная деятельность, фестиваль, вечеринка, церемония, соревнование, конгресс, среди прочего, и это либо людьми, которые будут присутствовать на нем, либо ценностью и эмоциональным бременем, которое индивид Поместите один из них (например, брак друга), они могут похвастаться очень важным и недопустимым событием для участия, если мы имеем дело со вторым случаем или в случае, например, церемонии доставки Награды, такие как Американская Академия Оскаров, по крайней мере, следят за событием по телевидению.

Итак, в том, что является событием, мы находим те, которые происходят по особому случаю и имеют значение ритуала, церемоний . В число этих эпизодов входят религиозные церемонии, такие как крещение, похороны или свадьба, а также события другого характера и сильное влияние на семейную группу, такие как рождение, школа или выпускной, среди прочих .

Также в длинный список мероприятий входят фестивали, представляющие собой социальные обряды, в которых отмечается важное событие, такое как день рождения или юбилей, в личном качестве, или событие социального масштаба, которое происходит с национальными праздниками. в каждой стране или с праздниками покровителя, особенно в небольших городах или небольших городах.

Затем мы находим фестивали, которые являются событиями или праздниками, которые имеют организацию сообщества или муниципалитета определенного места и могут быть музыкальными, этническими, художественными, кино, театральными, литературными, альтернативными, среди другие. Эти характеристики позволяют определить определенные географические районы и дать им толчок, связанный с индустрией туризма и сопутствующими третичными видами деятельности, такими как гастрономия, местные спортивные и народные компоненты. В этом смысле карнавал занимает особое место; Хотя языческий религиозный смысл этого праздника полностью исчез, его празднование является одним из самых популярных событий в самых разных регионах мира.

Стоит отметить, что еще одним из многих существующих событий (которые обычно наиболее отмечаются и видны для мужского пола) являются спортивные мероприятия или соревнования, которые могут включать в себя футбол, хоккей, теннис, баскетбол, волейбол и различные моторные дисциплины. В частности, эти празднования континентального или даже планетарного характера выделяются, как это происходит на чемпионате мира по футболу, который считается событием с наибольшим количеством местных зрителей и средствами массовой информации, такими как телевидение или Интернет. Это мероприятие проводится каждые четыре года и привлекает миллиарды людей, каждый раз заинтересованных в выступлениях различных национальных мужских футбольных команд.

И, наконец, среди наиболее значимых событий есть конвенции, которые определяются как встречи специалистов или поклонников определенной темы, которые устанавливают место и дату встречи для обмена идеями, анализами, мнениями, материалами по теме в вопрос. В качестве примера можно привести условные обозначения фанатов для музыкальной группы, кино или мультфильмов. Последователи саги Star Trek (известной в испаноязычном мире как Star Trek) были пионерами в этом отношении; Эти фанаты, самозваные треккеры, десятилетиями проводили местные или международные конвенции. В эту же главу могут быть включены медицинские конгрессы, на которых специалисты в различных областях наук о здоровье встречаются для обсуждения и представления новых идей или методов лечения с целями, которые являются национальными по своему охвату или, во многих случаях, континентальными и даже в планетарном масштабе. Эта модель была взята другими не относящимися к здравоохранению профессиями, которые также проводят мероприятия такого масштаба, которые иногда называют англицизмами, которые стали популярными ( семинары, встречи ), но которые не снижают качество этих соглашений с сильными последствиями. в практике разных помощников.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ