Определение текущих расходов

Как мы знаем, расходы в области экономики подразумевают выплату суммы денег, которая предназначена для урегулирования покупки или для оплаты поставщика, среди прочего.

Между тем текущие расходы связаны с тем, что государство выполняет миссию по набору персонала или, в случае неудачи, предназначено для приобретения ресурсов, товаров и услуг, которые необходимы для удовлетворительного выполнения административных функций, которые на него возложены. развернуть То есть текущие расходы особенно связаны с производством и потреблением, обусловленным состоянием конкретных проблем, как мы уже упоминали, с оплатой персонала, который нанимает, или с оплатой продуктов и услуг, которые им необходимы.

В каждом конкретном случае у него есть четкая задача: разработать соответствующие административные функции, чтобы они были максимально эффективными. Потому что, конечно, без соответствующих людских и материальных ресурсов их было бы невозможно осуществить, и мы столкнулись бы с государством, которое не может решить основные проблемы своих граждан.

Как следствие, эти расходы не будут иметь создание активов, они не будут возмещены, потому что они в основном связаны с расходами на потребление.

Затем текущие расходы, которые несут штаты или правительственные администрации, используются для определения того, что мы могли бы рассматривать как обычные виды деятельности, связанные с производством, предоставлением услуг, техническим обслуживанием, деятельностью, связанной с исследованиями и разработками в тех областях, которые этого требуют. и что, как мы можем себе представить, всегда требуются специальные инструменты для эффективной реализации.

Среди прочих наиболее распространенными и известными текущими расходами, которые несет администрация, являются: вознаграждение, выплаты по социальному обеспечению, продукты питания, инструменты и посуда, сырье, элементы, которые служат в производстве, банковские услуги, аренда, многие другие.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ