Определение Трамоя

В переносном смысле сюжетная линия - это оригинальный и сложный сюжет, который предназначен для обмана кого-то. У любителей театра слово трамойя иногда используется как синоним театра.

Распространено наблюдать это описание в области политики или бизнеса, вызывая обеспокоенность по поводу определенных маневров или подходов, которые недостаточно прозрачны.

Если мы посетим театральное представление в качестве зрителей, мы сможем увидеть на сцене группу актеров, представляющих представление

Чтобы спектакль был возможен, требуется больше, чем просто актеры и режиссер, потому что кто-то должен позаботиться обо всем, что связано со сценой: канаты или моторы, которые двигают занавес, разные декорации на сцене или спецэффекты, которые появляются на протяжении всего шоу.

Посуда за сценой составляет сцену, и человек, который несет ответственность за все это - человек сцены. С технической точки зрения двумя основными элементами театральной сцены являются шторы и шторы. Одним из ключевых пространств является крыша сцены, в которой дизайнер сцены выполняет свою деятельность, чтобы контролировать происходящее на сцене.

Что касается его происхождения, это слово является результатом слияния двух слов: утка, как кучи нитей, и суффикса оя, что означает внешний вид.

Торговля tramoyista находится под угрозой исчезновения

Несмотря на то, что новые технологии заменяют деятельность сценических сцен, нельзя отрицать, что эта работа необходима для успеха театральной пьесы. Следует иметь в виду, что театр - это живое шоу, и небольшая ошибка со стороны сцены может быть полным провалом.

Работа сценографа зависит от декоратора

Дизайнер декораций - это тот, кто создает все элементы, составляющие разные сцены пьесы. Этот профессионал выполняет монтаж, в котором сочетаются различные элементы: освещение, звуковые эффекты, мебель, украшения и т. Д. Смена театрального декора в древней Греции уже осуществлялась через артефакт, периак. В любом случае, сцена, созданная дизайнером декораций, нуждается в специализированном работнике для обработки всех элементов, которые вмешиваются в сцену. Этот работник - именно сценический работник.

В мире сценографии существует широкий спектр специализированных терминов, таких как фрейм, реквизит, задняя сцена, кулисы, guindaleta или pata de gallo. Что касается модальностей театральных сцен, то здесь представлены итальянские, елизаветинские, песочные или наружные сцены.

Фотографии: Фотолия - Андреа / младший Касас

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ