Определение укоренения

В общих чертах, термин arraigo обычно используется, когда вы хотите объяснить сильную, устойчивую и прочную фиксацию, которую человек поддерживает в отношении проблемы . Например, когда человек имеет сильную и повторяющуюся тенденцию практиковать некоторые обычаи, обряды, которые также считаются типичными для культуры, из которой они происходят, будет сказано, что этот человек имеет сильную привязанность к своим обычаям.

В той же мере и по этому вопросу укоренение - это вопрос, который обычно прыгает и очень актуален в тот момент, когда по какой-то причине форс-мажора, например, из-за трудовой проблемы, человек должен покинуть свой дом, свою родину, его привычки и обычаи переехать в другой регион, совершенно другой, и это, конечно, не займет много времени, чтобы разоблачить вопрос о корнях, пропуская все, что он больше не может видеть или делать.

С другой стороны, в Мексике, например, arraigo, его фигура, является вопросом, который предусмотрен и установлен в Федеральном уголовно-процессуальном кодексе, точнее в статье 133-бис.

Согласно этому правилу, мексиканское государственное министерство может, по запросу о расследовании преступления, запросить у судьи, что лицо, которое расследуется за преступление, не может покинуть страну до тех пор, пока оно не будет раскрыто, и человек исключен из всех видов ответственности в нем .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ