Чердак определение

Термин «лофт» используется для обозначения типа жилья, в котором мало отделов (стены, двери), и, следовательно, очень просторного и удобного. Лофт - это очень современный тип жилья, который можно легко найти в больших городах мира, хотя по логике он просторен и современен, он обычно дорогой, поэтому он не распространен в небольших городах или поселках или в сельской местности. Лофт может быть специально создан для этой цели, но он также может быть пространством, восстановленным и восстановленным из старых зданий, таких как фабрики.

Одной из характеристик, которые больше всего определяют концепцию лофта, является отсутствие разделения между его пространствами, которое уже нельзя назвать комнатами. Чердак может быть описан как большая комната, в которой столовая или гостиная имеет прямую связь, например, со спальней и кухней. В некоторых случаях чердак может иметь минимальные деления, такие как колонны, бетонные блоки или материалы, которые служат неполным делением, лестницы и т. Д. Для чердака также характерно наличие более одного этажа, что дополнительно расширяет пространство и соединяет различные поверхности друг с другом. Кроме того, чердак имеет тенденцию быть выполненным в минималистском стиле, который поддерживает простоту и не перегружает элементы так же, как нет перезагрузки визуальных подразделений.

Лофт родился как дом в 1950-х годах в Нью-Йорке от использования некоторых сложных секторов фабрик, компаний и заброшенных зданий. Вот почему он обычно относится к определенным типам жителей (искушенным, интеллектуальным, современным, минималистским и т. Д.) И, как правило, дорогой из-за простора своего пространства. Лофт такого типа, как правило, представляет собой конструкцию с очень высокими потолками, со множеством окон, которые пропускают свет и создают больше пространства, чем существующий. В дополнение к минималистическому стилю, чердак также придает ему индустриальный стиль или не очень теплый, холодный, раздетый и обширный.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ