Что готово

Одно из наиболее распространенных применений этой концепции указывает на то, что что- то уже подготовлено, завершено и завершено удовлетворительно .

Это закончено

Поэтому, когда, например, мы заканчиваем выполнять какую-то деятельность или работу: мыть посуду, готовить еду, завершать отчет, среди прочего, мы говорим с точки зрения готовности.

Другими словами, концепция в этом смысле связана с окончанием действия или задачи, которая выполнялась, в то время как, когда она завершена, она может быть оценена соответствующим лицом, или это позволит человеку предпринять другое новое действие или действие, в зависимости от случая.,

Человек, который свободен сделать или уйти

Точно так же, когда человек уже в состоянии что-то сделать или уйти, говорят, что он готов. " Готово, вот ваша еда; все готово к празднику; Я готов, я буду ждать тебя у двери .

Когда кто-то говорит, что он к чему-то готов, это означает, что с этого момента он будет свободен, готов делать все, что ему предложат, или к чему.

Этот смысл часто используется людьми, когда мы хотим уведомить кого-то, что мы уже помылись, переоделись и физически подготовились к посещению мероприятия.

Некоторые важные события требуют от людей особой физической подготовки, такой как нанесение макияжа, в случае женщин, расчесывание волос и одевание в зависимости от случая, и, конечно, это занимает больше времени, чем обычно.

Умный человек

Другое очень повторяющееся использование этого слова - это ум, проницательность или способность, которые человек представляет в связи с какой-либо деятельностью, задачей или специальной работой .

Другими словами, этот смысл используется как синоним интеллектуального.

Этот умный человек встречает определенные условия, которые позволяют преодолеть препятствия и сложности на пути, который он должен пройти, чтобы выполнить свою работу или задачу.

Умение решать проблемы

У вас есть возможность преодолевать и разблокировать ситуации, которые являются сложными и трудными для всех остальных.

Интеллектуал обладает интеллектом, который является способностью, которая позволяет решать проблемы, используя творческие ресурсы и инструменты, которые производят эффективные решения.

Одна из самых популярных методологий для оценки и измерения интеллекта - через IQ.

Человек подвергается тесту, который содержит ряд вопросов, ответы на которые будут стандартизированы и, следовательно, позволяют измерить степень интеллекта человека, который его подвергает.

Считается, что люди со значением выше 100 обладают интеллектом выше среднего.

Теперь, помимо этого измерения, которое позволяет нам приблизиться к чьему-то интеллекту, важно упомянуть, что способность кого-либо решать ситуации и проблемы, как мы уже говорили, также влияет на определение этого аспекта и что Они могут включать в себя все, от повседневных проблем до научных проблем.

В настоящее время парадигма изменилась, и в данном случае разведка связана с тем, что мы сказали, способностью кого-либо разрешать конфликтные ситуации, просто и быстро адаптироваться к новым условиям.

Противоположностью умного или умного является дурак, невежественный человек, который мало или совсем не проявляет способности выполнять вышеупомянутые действия, например, решение проблемы.

Следовательно, то, что делает кого-то умным, может иметь отношение к интеллекту, которые они представляют, но это также может быть связано с другими типами навыков, которые не имеют отношения к более высокому интеллектуальному уровню или коэффициенту интеллекта.

« Хуан очень умный для бизнеса. Ваш сын очень умен, он обнаружит, что вы хотите обмануть его этой информацией .

Есть также некоторые популярные выражения, которые содержат термин «готово» и которые мы часто используем в нашем повседневном языке, такие как: будь готов и будь умным .

Первое мы используем, когда хотим выразить уверенность в том, что чей-то план не осуществится или потерпит неудачу в своей цели.

И мы используем второе выражение, когда хотим дать отчет о ком-то, кто считается более умным, чем другой, а на самом деле это не так.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ