Господь определение

Концепция лорда широко используется в нашем языке, чтобы обратиться или упомянуть этого зрелого человека . Обычно, когда у нас нет уверенности или мы не знаем человека мужского пола взрослого, мы обычно пользуемся с ним вежливым обращением и называем его сэр, в знак уважения к нему. Мы можем просто назвать его сэр, или, если нам неизвестно, если мы знаем его имя или фамилию, добавьте их, например, г-н Марио Перес.

Очень редко кого-то очень молодого называют сэром, и хотя нет определенного возраста, с которого кого-то будут звать сэром, обычно это делается через тридцать лет.

С другой стороны, мы также используем термин «лорд» в письменных сообщениях как знак формальности и вежливости по отношению к тому, кому адресовано письмо ... Г-н редактор, г-н директор, назвать несколько примеров.

Следует отметить, что в случае женщин, с теми же упомянутыми условиями, используется женский род.

Но это не единственная работа, которую имеет этот термин, хотя он является наиболее распространенным сегодня, в прошлые времена у него были другие атрибуты, например, тот, который использовался в древние времена для обозначения тех людей, которые имели благородного происхождения или что они продемонстрировали какой-то героический поступок.

Кроме того, владыка был благородным титулом, который давал любому, кто владел им, власть и власть над географической территорией, а также сообщал о достойном и достойном обращении со стороны тех, кто находился в более низком социальном масштабе.

Поместье было даже очень характерным средневековым учреждением того времени, будучи монархами, ответственными за назначение дворянина или священнослужителя на голову усадьбы, после чего он жертвовал землю и рабов для ее установки. Лорд имел абсолютную власть над властью, а крестьяне, которые обрабатывали землю, во многих случаях имели рабское обращение.

Конечно, с появлением новых идей в XIX веке этот институт в конечном итоге исчезнет.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ