Определение энтальпии

Термин энтальпия - это термин, который обычно используется в области физической науки и используется для обозначения этого явления, при котором термодинамическая величина тела или элемента равна сумме, которая является результатом его собственной внутренней энергии плюс результат его объема внешним давлением. Эта формула является очень распространенной формулой физики и термодинамики, которая позволяет узнать информацию о реакции различных элементов и природных сил в различных условиях. Слово «энтальпия» происходит от греческого термина « энтальпос», что означает «согреться».

Энтальпия - это часть информации, которая собирает и организует термодинамику, часть физической науки, отвечающей за вычисление величин энергии. Энтальпия - это количество энергии, которая приводится в движение или действует, когда на определенный элемент или материальный объект создается постоянное давление. Таким образом, термодинамическая система, известная как энтальпия, является той, которая может быть использована для определения энергии или джоулей (единица измерения, используемая в этом случае) содержит элемент, например пищу.

Формула для термодинамической энтальпии - это H = U + pV. Энтальпия официально представлена ​​буквой H, а в уравнении она равна сумме внутренней энергии или U с объемом элемента, находящегося под постоянным давлением. Таким образом, чтобы узнать энтальпию пищи, например узнать ее калории, она должна подвергаться постоянному давлению, чтобы узнать высвобождаемую энергию, и эта энергия плюс величина давления, приложенного к ее объему, приведет к энтальпии.

Существуют и другие типы энтальпии, такие как химия, которые связаны с химической реакцией различных элементов при их испытании, например, когда объединяются противоположные элементы и определенное количество энергии выделяется при расширении.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ