Определение дефекта

В зависимости от контекста, в котором он используется, термин « дефект» может относиться к различным вопросам.

Недостатком является недостаток или несовершенство в отношении качеств чего-либо, вещи или человека . В результате многолетней работы посуда имеет несколько дефектов; худший из моих недостатков - гордость.

Подобно достоинствам, недостатки являются неотъемлемой частью человеческой природы, то есть оба идут рука об руку. Очевидно, что недостатки противоположны добродетелям, и поэтому мы стремимся скрыть их, когда они появляются, и более всего превозносить наши достоинства, которые показывают нашу самую позитивную, хорошую и достойную восхищения сторону, хотя вряд ли кто-то может полностью скрыть недостатки, которые они представляют,

Специалисты в этой области, психологи, обычно рекомендуют принимать и распознавать их, чтобы иметь возможность контролировать их и в какой-то момент улучшать их. С другой стороны, есть дефекты, которые мы можем классифицировать как менее сложные, чем другие, и поэтому их легче исправить. Например, быть беспорядочным будет намного легче изменить, чем быть эгоистичным, и это также будет гораздо менее вредным для окружающего нас мира, потому что с беспорядком вы можете беспокоить кого-то, но с эгоизмом это больше причиненный ущерб, вероятно, будет гораздо более серьезным и трудно поддающимся устранению.

Другое использование термина «дефект» - ссылка на эти излишки или недостающие листы в полном номере рулона .

С другой стороны, выражение в его отсутствии периодически используется для обозначения отсутствия чего-либо или кого-либо .

Другое выражение, связанное с термином, также очень используемым, используется по умолчанию, когда вы хотите учесть неточность, которая ниже предела, который должен был быть достигнут .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ