Определение эклоги

Эклога - это поэтическая композиция, относящаяся к поджанру лирической поэзии, которая обычно представлена ​​в форме диалога, как если бы это была очень маленькая пьеса, состоящая только из одного акта .

Традиционно, переводчики - это два пастыря, которые рассказывают о жизни в стране, их любви или просто проблемах, которые приносит с собой жизнь. Таким образом, контекст почти всегда оказывается райским полем внешности, поэтому оно извлекается из комментариев и в котором, кроме того, музыка оказывается великим главным героем.

Хотя наиболее распространенной формой обычно является диалог, эклог может также выступать в качестве пастырского монолога, в то время как он будет представлен в диалоговом формате, когда он приобретает менее чистые формы, превращаясь в более драматический фрагмент и театральный.

Эклога - это композиция, которая имеет очень длинную историю, она была создана еще в четвертом веке до нашей эры, а затем за эти годы она получила различные вклады, которые, очевидно, вызвали улучшение, которое мы находим сегодня в различных работах.

Во времена Римской империи и даже в эпоху Возрождения эклога была одной из самых представительных поэтических композиций.

Есть действительно много авторов, которые выделили написание эклогов, среди самых важных, которые мы можем упомянуть: Гарсиласо де ла Вега, Теокрито, Боско, Хуан Дель Энсина, Лукас Фернандес, Хуан Боскан, Педро Сото де Рохас, Лопе де Вега и Хуан Мелендес Вальдес,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ