Определение эмо

Эмо - это подросток, который принимает внешность и серию поведений, которые призваны отражать состояние внутренней грусти, идентифицирующее его со сверстниками. С точки зрения внешности у них обычно один глаз покрыт челкой, показывают обведенные глаза, носят пирсинг и одеваются в темную одежду. С точки зрения поведения, некоторые часто наносят физический ущерб, данные, которые могут быть проверены в видео, загруженных ими самостоятельно в сеть.

Выражение «эмо» является производным от термина «эмоциональный», что делает этот феномен более понятным. Кроме того, его следует ассоциировать с альтернативным музыкальным жанром "эмоциональный хардкор" или "эмо-ядро", который получил свое бурное развитие в конце 1980-х годов и который характеризуется тем, что он связан с текстами песен, которые отражают эмоциональные состояния и которые предназначены для его захвата в слушатели. Эта связь с музыкой не потеряна, хотя, как и ожидалось, она мутировала. Таким образом, этот художественный канал будет основным, который эмо должен выразить своим мировоззрением.

Это проявление депрессивных и пораженческих чувств отражается в ряде убеждений, которые также обычно характерны. Таким образом, эмо скажет, что мир - жалкое и бессмысленное место, отвергая религии и не веря в Бога. Отказ от мира проявляется в том, что он закрывает волосы одним глазом, пытаясь символизировать, что предпочтительнее избегать видеть окружающую реальность или видеть ее только наполовину.

Феномен, который представляет эта субкультура, не нов, но является повторяющейся версией других форм, которые подростки имели и имеют в процессе обнаружения и определения своей идентичности. Возможно, единственное, что следует выделить для анализа специалистов, - это поведение, направленное на самобичевание.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ