Определение фильма

Фильм - это произведение искусства, созданное посредством последовательности видео и звуковых изображений. Кинематограф, или искусство делать фильмы разных видов, считается одним из семи видов искусства и сегодня является одним из самых популярных, так как он достигает значительного числа аудитории. Фильмы имеют определенные общие характеристики, которые, однако, могут варьироваться от случая к случаю.

За создание фильма отвечает режиссер, человек с высочайшей иерархией при принятии решения о конкретном производстве произведения. В то же время в фильме рассказывается сюжет в форме сценария. Этот сценарий исполняется актерами и актрисами, которые воплощают персонажей. Как только такая работа сделана, изображения редактируются. Последний шаг всего процесса связан с рекламой и продвижением фильма перед его показом в кинотеатрах и кинотеатрах.

Фильм структурирован на основе последовательности изображений, которые располагаются одно за другим и которые непрерывно проецируются, имитируют движение. Эта последовательность должна быть больше, чем у 18 пиктограмм (или небольших изображений), так как в противном случае последовательность проецирования показалась бы человеческому глазу как укороченный и непостоянный процесс.

Независимо от технических проблем, фильм всегда считается произведением искусства, которое требует больших производственных усилий. Во время действия или режиссуры всегда выделяются элементы, такие как костюмы, музыка, фотография, создание соответствующих настроек, редактирование, звук, использование эффектов. специальные и т. д.

По окончании фильмы обычно показывают в кинотеатрах или кинотеатрах с большим количеством зрителей. Именно здесь появляется коммерческая часть, так как фильм может считаться хорошим фильмом в зависимости от количества зрителей. То же самое, а также глубокий феномен мерчендайзинга, - это то, что позволяет крупным кинокомпаниям вернуть инвестиции и потратить их на многие миллионы долларов прибыли.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ