Определение извинения

Термин « извинение» относится к тому аргументу, который может быть частью речи или письма, в котором особое внимание уделяется защите, восхвалению, восхвалению или оправданию действия, бездействия, идеи, мысли человека или группа, которая является предметом предыдущего противоречия, поскольку она обычно относится к вопросам, которые не согласуются с законом или в которых общее благо общества может быть серьезно скомпрометировано, если позиция защищается или торжествует .

Защита от преступлений является широко распространенным понятием, и оно имеет особое значение в правовом поле, поскольку оно карается большинством мировых законов, поскольку оно тесно связано с тем, что мы упоминали выше при защите определенных обстоятельств. очень спорный или преступный.

Такие вопросы, как защита от эвтаназии, которая побуждает смертельно больного человека к его собственной смерти, или восхваление ситуаций, которые оказались вредными для общего блага, и поддержание порядка в обществе или обществе, такие как употребление наркотиков или поощрение терроризм, проблема, которая так актуальна в наши дни, представляет собой несколько конкретных примеров преступления извинения, которое даже характерно для большей части уголовных кодексов разных стран.

Например, человек, который использует массивный канал, такой как случай с любым из средств массовой информации, осознает преимущества, которые неизбежно должно иметь потребление того или иного запрещенного наркотика за эти высказывания. перед правосудием, так как это правдоподобно жалобы или требования для этого возвышения.

Понятие извинения имеет довольно древнее происхождение, то есть это не современное изобретение справедливости, но оно датируется и берет свое начало в древнегреческой литературе, точнее в работе греческого философа. Платон вызвал извинения за Сократа, который предлагает версию защиты Платона от себя, Сократа, во время испытания, что греческое правосудие того времени следовало за ним, потому что он думал, что своими мыслями он презирал афинских богов и испорченная молодежь. Отсюда вытекает длинная траектория, которую имеет этот член .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ