Определение Картоманства

Гадание на карте - это техника гадания, основанная на некоторых типах карт, обычно на колоде Таро. Другие методы предсказания или мансии используют разные стратегии, чтобы угадать будущее (например, в хиромантии читаются линии ладоней).

Как и в других дисциплинах гадания, картомантство начинается с общего принципа: то, что происходит в жизни людей, связано с положением планет, которые определяют ход событий.

В консультации по карикатуре есть три основных элемента

1) человек, который предположительно знает, как интерпретировать значение букв, которые появляются,

2) каждое письмо с соответствующим сообщением и

3) человек, у которого есть проблемы, и который ждет ориентации, которая позволяет им жить лучше.

Гадалка - это человек с паранормальными способностями, благодаря которому он может знать то, что недоступно обычным людям.

Каждый гадалка основывает свою силу на чем-то особенном, но у всех них есть особый дар, с помощью которого они знают то, что другие не могут знать.

Карты Таро

78 карт, составляющих Таро, делятся на две подгруппы: одну, состоящую из 22 главных арканов, и одну, состоящую из 56 малых арканов. Таким образом, когда появляется фигура мага, она представляет человека, который проводит консультацию, и является положительной картой, символизирующей силу воли, но если карта оказывается перевернутой, это означает, что это кто-то не способен принимать решения.

Письмо жрицы представляет загадочную женщину среднего возраста и символизирует лицемерную женщину, которая может причинить вред другим. Императрица - это хорошая карта, которая представляет высшую любовь и может представлять консультанта, но если письмо появляется рядом с дьявольским дугой, это может означать беременность клиента. Письмо императора относится к добрым намерениям и усилиям по достижению целей, хотя перевернутое письмо означает жестокость по отношению к другим или возможный провал в бизнесе.

Первосвященник - это очень хорошее письмо, поскольку оно относится к доброму человеку, который хочет помочь, но если оно перевернуто, оно относится к депрессивному состоянию. Короче говоря, каждая из карт имеет значение, так как они связаны с положением звезд (каждая карта имеет свои соответствующие планеты, которые определяют судьбу людей).

Там нет профиля клиента cartomancy

Тем не менее, обычно это кто-то, кто находится в трудной ситуации (разбитое сердце, отсутствие работы или любая неблагоприятная ситуация), и кто должен найти руководящий ответ. Очевидно, что клиент убежден в гадательной силе карт и в способности гадателя правильно интерпретировать символы, которые появляются на картах.

Фотографии: Fotolia - itskatjas / pandavector

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ