Определение контакта

Контакт - это объединение двух вещей или людей таким образом, что они соприкасаются друг с другом, в то время как для их прикосновения, то есть контакта, должен существовать какой-то тип отношений, связей, связей или встреч. среди упомянутых. В гигантском tevé, который играл в игру, было ясно, что был контакт, но, к сожалению, судья не взимал штраф, который мог изменить ход игры. Я нахожусь в контакте с чилийской компанией, чтобы продать принадлежащие мне акции компании. Хуан - человек, у которого много контактов, и он наверняка скоро найдет работу для одного из них.

С другой стороны, когда вы говорите о контакте, вы также можете иметь в виду обращение, которое может существовать между двумя или более людьми, компаниями, организациями, среди прочих.

Благодаря невероятному прогрессу новых технологий, этот упомянутый контакт может происходить физически, то есть лицом к лицу, на встрече, на вечеринке, на собеседовании или, в случае неудачи, быть виртуальным контактом, который будет иметь место Так что благодаря преимуществам упомянутых технологий, например, через интернет.

Большинство программ обмена мгновенными сообщениями, таких как Facebook или Messenger, называют людей, которых вы добавили в друзья, чтобы иметь возможность общаться таким образом. Сегодня я превысил тысячу контактов в Facebook. Вы должны добавить меня в свои контакты, чтобы мы могли общаться.

Со своей стороны, физический контакт, о котором мы упоминали ранее, да или да, будет подразумевать наличие прикосновения, столкновения, столкновения в одном и том же месте, будь то случайный или спровоцированный. Также часто встречается то, что в разговорной речи слово «физический контакт» используется для объяснения сексуального контакта . Между мной и Хуаном не было физического контакта, вы можете спокойно отдыхать.

Аналогичным образом, это слово используется для обозначения того человека, который выполняет функцию связи или не выполняет этого, человека, который по своему положению или влиянию может отдать предпочтение кому-либо . Мария - это контакт, который мы имеем в служении. Его контакты помогли ему подняться на социальные позиции.

И по указанию электричества устройство, которое обеспечивает соединение между двумя частями электрической цепи, будет называться контактом. Этот тип контакта предполагает замыкание цепи через объединение двух элементов. Я коснулся холодильника босыми ногами, и это дало мне контакт.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ