Определение контура

Термин контур имеет два довольно повторяющихся использования.

Территория, которая окружает место или население, обычно обозначается как контур. Жители, которые живут в этом районе, делают покупки на рынке, расположенном в центре города.

Другая ссылка на слово контур - это набор линий, которые ограничивают фигуру . Учитывая слабое освещение, мы могли оценить только его очертания.

В рамках дизайна, рисования и рисования контур представляет собой графический объект, который будет иметь место, когда обводка начинается и заканчивается в точке . Как только контур нарисован, можно увидеть, что он создает две области, еще одну ограниченную, которая будет контуром и внутренним пространством, а другую - бесконечной, которая будет фоном.

Базовая линия каждого контура будет той, которая расскажет нам о сложности, характеристиках и свойствах, которые будет представлять рассматриваемый контур. Итак, самые основные контуры - это квадрат, треугольник и окружность .

Со своей стороны, смешанные контуры оказываются теми, которые состоят из множества контуров, и затем благодаря их комбинации создается новая форма. Между тем, форма будет зависеть от таких факторов, как цвет, место, ориентация, размер и толщина, с которой она была нарисована.

Точно так же его вертикальное или горизонтальное расположение будет вызывать различные ощущения у зрителя, находящегося в состоянии первой нестабильности и несбалансированности и во втором состоянии равновесия. Этот тип контура в основном используется при разработке веб-сайтов, поскольку упомянутое разнообразие нарушает монотонность, которую обычно создают традиционные формы.

И органические контуры оказываются наиболее распространенными, поскольку они могут быть расположены в любой части природы, предлагая, среди прочего, гуманность, изменчивость, развитие, среди других альтернатив, и из-за того, что их легко обнаружить и обнаружить в нашей природе, они обычно используются, как в рисовании, так и в живописи, в качестве ссылки для рисования человеческих фигур или пейзажей

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ