Определение латиноамериканца

Понятие латиноамериканца - это термин, который очень присутствует в нашем языке, и который мы в настоящее время широко используем для обозначения тех лиц, которые имеют латиноамериканское происхождение, то есть родились в стране, принадлежащей к Латинской Америке или Латинской Америке, среди прочих: Аргентина, Боливия, Чили, Уругвай, Венесуэла, Куба, Парагвай, Мексика, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор и другие. Одной из основных и наиболее узнаваемых характеристик латиноамериканцев является то, что они говорят на испанском языке .

Следует отметить, что такие страны, как Соединенные Штаты, являющиеся частью американского континента, но не Латинской Америки, в которых проживает важное латиноамериканское сообщество, проживающее в некоторых из его штатов, таких как Флорида, используют концепцию латиноамериканского происхождения. обобщенно назвать того человека, который приехал из Латинской Америки или говорит по-испански.

В городе Майами, штат Флорида, проживает очень важное латиноамериканское сообщество, которое укоренилось на протяжении десятилетий и, как следствие, уже распространило и расширило многие из своих обычаев.

Это правда, что латиноамериканцы в таких городах, как Майами, имеют глубокие корни, но в то же время латиноамериканцев также часто преследуют за их неамериканское происхождение и, в случае, если они часто связаны или связаны с авторством основных преступлений, таких как торговля наркотиками и грабеж.

Важно, чтобы мы прояснили этот момент, хотя такие страны, как Бразилия и Французская Гвиана, формально принадлежат к Латинской Америке из-за их географического расположения, а также потому, что они говорят на языках, которые происходят от родного языка: латынь, бразильцы обычно не называются Латынь, потому что именно это использование больше связано с использованием испанского языка, поэтому, так как бразильцы не говорят на нем изначально, это потому, что они не называются таким образом.

Но понятие латыни имеет большее применение, и одно из них гласит, что латынь - это все те народы, которые используют языки, которые произошли от латинского языка, особенно так называемые романсы, такие как французский, португальский и испанский .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ