Определение Llano

Термин «обычный» может использоваться как в качестве существительного, так и в качестве прилагательного для обозначения тех пространств, ситуаций, явлений или людей, которые характеризуются простотой формы и отсутствием рельефа или секретов. В частности, мы могли бы описать равнину как физическое пространство без рельефов, сбалансированной высоты и протяженности, отсюда и слово «равнина». Равнина - это территория, которая находится ближе всего к уровню моря и обычно обширна, почти бесконечна при взгляде на горизонт.

Тогда равнина является понятием, которое можно использовать как существительное для обозначения этого типа рельефа, который обычно имеет низкую растительность, но также и как прилагательное для характеристики элементов, ситуаций или людей, которые имеют характеристики, подобные тем, которые он имеет. физическое пространство равнины.

Таким образом, когда говорят, что человек плоский, это может означать, что он прост, что он не скрывает своих чувств, что он разумный и реальный, но это также может означать, что он очень элементарен и что он не представляет никакого богатства или особенности. Простой человек также может быть доступным и легко узнать быстро, как в хорошем, так и в плохом смысле. Умение различать, какое из двух чувств вы хотите представить в каждой ситуации, зависит от контекста.

Идея равнины может также использоваться в различных областях исследований и работ, например, в архитектуре, чтобы указать те пространства в строительстве, где нет декорации или изменения, и что это поверхность гладкий и плоский.

Наконец, понятие уровня также может использоваться в различных аспектах, чтобы указывать на самое низкое и самое важное что-либо. Например, когда речь идет о плоском государстве как концепции политики, делается ссылка на самую элементарную и основную форму государства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ