Определение агентства

На нашем языке мы в общих чертах используем термин агентство для обозначения компаний, которые осуществляют различные виды коммерческой или управленческой деятельности . Таким образом, если он отвечает за маркетинг автомобилей, мы скажем, что это автомобильное агентство, если оно занимается сбором и распространением информации, это будет информационное агентство, если оно будет отвечать за маркетинг и продвижение бренда, это будет рекламное агентство. Если ваша миссия состоит в том, чтобы представлять модели подиумов и рекламу, мы будем перед модельным агентством, а если ваша миссия - продавать поездки или туристические пакеты, среди прочих вариантов это будет туристическое агентство.

Таким образом, если мы посмотрим на общую точку зрения среди предложений вышеупомянутых агентств, мы обнаружим, что все, помимо преследуемой ими задачи, будут заниматься коммерческой деятельностью, то есть они будут продавать ресурсы, которыми они располагают, и управлять ими в обмен на предписанная сумма денег, которая будет выплачена тем, кто хочет получить доступ к этому ресурсу или продукту.

Между тем, чтобы продать этот ресурс, агентства работают в физическом месте, например, в офисе, где они могут выполнять эту работу, и, самое главное, что в нем они смогут принять потенциального потребителя для Подробно представьте преимущества того, что они хотят продать вам.

Аналогичным образом, в офисах агентства располагают всеми материалами и неотъемлемыми характеристиками услуг, которые они продают, чтобы клиент мог оценить их на месте и, если возможно, выбрать среди различных предложений, которые существуют.

Есть некоторые крупные агентства, которые даже имеют филиалы в других провинциях, регионах или странах, откуда они также управляют своими ресурсами и, таким образом, делают их баснословным. Например, есть модельные агентства, которые имеют филиалы в разных странах, и тогда эта ситуация позволит модель, которая представлена ​​агентством в вашей стране, которое может получить работу как таковое, но в другой стране.

Для того, что указано в предыдущем абзаце, слово agency в некоторых частях испаноязычного языка также используется как синоним филиала .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ