Определение непонятного

Под непостижимым понимается то, что невозможно понять, понять, истолковать или потерпеть неудачу с тем, что оказывается очень трудным для выполнения . Почерк моего доктора действительно непонятен, и фармацевт не понял рецепт .

Между тем, слово непонятное тесно связано с другими терминами, которые в широком смысле выражают то же самое, поэтому, периодически, используются в качестве синонимов для него, например: понятный, невообразимый, сложный, редкий, необъяснимое, бессвязное, таинственное, непостижимое, непроницаемое и неразборчивое . И это прямо противоположно таким понятиям, как ясность и понятность . То, что понятно, это то, что можно понять и понять. Понятная лирика, понятная теория, понятная идея, среди других альтернатив.

Благодаря пониманию, способность или способность, которую мы как личности должны понимать и проникать в вещи, которые составляют и сосуществуют в этом мире, заключается в том, что тогда мы можем понять, и если есть что-то непостижимое, такое как случай идеи, концепция, благодаря усилиям и объяснениям эксперта, плюс наше понимание, чтобы превратить непостижимое в ясную и понятную идею.

Например, благодаря пониманию чтения, поскольку процесс выработки значений вызван изучением этих соответствующих идей в тексте и установлением отношений с предыдущими идеями, это то, что когда мы обнаруживаем, что читаем определенный текст или работу, мы можем получить доступ к вашему пониманию. Если, наоборот, мы не будем прилагать усилий для развития этого процесса, практически невозможно, прочитав книгу, понять ее историю, ее послание.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ