Определение нестабильности

Термин « ненадежный» используется, когда вы хотите учитывать плохую безопасность, стабильность или продолжительность любой ситуации, структуру и другие альтернативы.

С другой стороны, слово «ненадежный» позволяет нам объяснить нехватку ресурсов и экономических средств, которыми может страдать регион или отдельное лицо .

Между тем, ненадежный термин может применяться к различным контекстам, таким как экономика, жилье и работа, хотя также возможно применять его к отдельным лицам, как упомянуто выше.

Под нестабильной экономикой будет та, которая не имеет достаточных средств и не способна их производить, в то время как человек с ненадежным характером будет тем, кто не способен продемонстрировать уверенность в себе, и конструкция будет называться нестабильной, когда материалы из которого он был построен, они не могут обеспечить своих обитателей защитой, укрытием и безопасностью, в которых они нуждаются, чтобы жить в нем.

А что касается строго работы, люди часто говорят о неуверенности в работе, чтобы иметь в виду именно ту ситуацию, в которой работники компании испытывают неуверенность в работе, что ставит их намного ниже того, что считается нормальным, Он может говорить о ненадежности работы, когда доход, полученный в качестве вознаграждения за выполненную работу, не покрывает основные потребности работника, такие как еда, одежда, жилье, и в последние годы они были добавлены к тому же другому требования, в большей степени связанные с социальным аспектом, но в большинстве случаев уже считающиеся необходимыми: образование, культура, здравоохранение, общение и т. д.

Другое условие, которое указывает на ненадежность работы, возникает, когда работа выполняется в условиях абсолютной безопасности или нездоровых условиях, создавая определенный риск для жизни работника.

Аналогичным образом, другая ситуация, которая наблюдается с повторением, - это неформальные рабочие места или обычно называемые «в черном»; Когда работник работает в этих условиях, как правило, он не имеет доступа к медицинским услугам, он не соблюдает пенсионные взносы, и если компания примет такое решение, он может в любое время отказаться от своих услуг, будучи безработным.

Так называемая гибкость труда, поддерживаемая неолиберализмом, была ответственна за эти различные ситуации отсутствия безопасности на работе, которые мы отмечали выше.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ