Определение подписки

Слово подписаться имеет несколько ссылок ...

По требованию подписания декларации или контракта, когда кто-то подписывает внизу или в конце письма или рассматриваемый документ обозначается как подпись, то есть подпись внизу каждой из сторон договора гарантирует соглашение между двумя, а также охватывает вопрос законности. После того, как мое свидетельское заявление было закончено, полицейский, который его принял, заставил меня подписать мое имя и фамилию в конце листа, в котором оно содержалось. После того, как обе стороны подпишут соглашение, вы можете распоряжаться продуктами .

С другой стороны, слово «подписаться» используется периодически для выражения соглашения, которое существует в отношении решения или мнения другого лица . Закончив речь, я сказал Хуану, что подписался на каждое его слово .

Термин «подписка» также позволяет нам ссылаться на действие подписки на определенную коммуникационную среду, чтобы получать периодическую публикацию ее содержания . Хотя традиционно подписка была сделана с помощью письменной прессы, развитие Интернета привело к тому, что различные веб-сайты, которые разрабатывают специализированный контент по определенной теме, предлагают своим пользователям услугу подписки, через которую они могут получать по электронной почте самая выдающаяся информация, с переменной периодичностью. Я подписался на оформление журнала DyD, со следующего месяца его издания начнут приходить ко мне домой .

Кроме того, подписание может относиться к обязательству по денежным взносам, которое кто-то принял на благотворительность . Я подписал вклад с работой отца Марио .

А с другой стороны, подписка на акции является типом договора, посредством которого физическое лицо, называемое подписчиком, соглашается вступить в корпорацию в течение определенного периода, при этом количество приобретенных акций и определенные условия устанавливаются в установленном порядке, в то время как Компания обязана предоставить подписчику, акционеру право собственности на акции, что подтверждает его положение и право собственности на акции.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ