Определение подсчета

Термин count - это глагол, который означает упорядоченное и возрастающее перечисление различных элементов. Его также можно использовать в другом смысле, когда речь идет о действии рассказывания истории, рассказывания истории. Подсчет всегда предполагает выражение определенной информации, которая была должным образом организована, чтобы сделать ее более доступной и понятной для общественности, которая ее получает.

Одним из принципов подсчета или акта подсчета (понимаемого как перечисление элементов или символов) является принцип деления общего количества информации на подэлементы, которые будут классифицированы в соответствии с их размером, важностью, хронологией и т. Д., Этот акт подсчета особенно связан с математической наукой, которая организует и упорядочивает свою основную информацию через числа, которые могут увеличиваться или уменьшаться. В этом смысле действие подсчета всегда рассматривается как один из первых подходов человека к математической науке, деятельность, которая всегда осуществляется с использованием цветов, игрушек и различных элементов, которые облегчают умственная абстракция ребенка.

Однако термин «рассказывать» также относится к действию рассказывания истории, и здесь математическая наука не имеет ничего общего. В этом случае мы говорим о действии рассказывания истории, легенды, истории или события. Подсчет здесь также является актом выражения, но вместо информации, кодируемой цифрами или математическими символами, используются слова, литературные формы, формы выражения, восклицания, акценты и другие элементы, которые обогащают историю. Акт рассказывания истории присутствует с незапамятных времен в истории человечества, поскольку человек всегда чувствовал необходимость соотносить свое прошлое и настоящее как с помощью вымышленных, так и не фиктивных форм.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ