Определение продавца

Под торговцем понимается лицо, которое официально занимается коммерческой деятельностью. Это означает, что вы покупаете и продаете различные типы предметов или услуг, чтобы получать прибыль, выступая в качестве посредника между тем, кто производит предмет или услугу и кто их использует. Роль торговца является одной из самых важных ролей в человеческом обществе, поскольку на протяжении всей истории именно он позволял соединять сырье с пользователями, предлагая им много раз возможность узнавать продукты из других сред или регионы.

Основная характеристика продавца заключается в том, чтобы покупать товары или услуги по определенной цене (которая может быть обусловлена ​​различными способами, в основном деньгами сегодня), чтобы потом продавать ее по более высокой цене и, таким образом, получать прибыль. В этом смысле работа продавца заключается не только в том, чтобы покупать и продавать, но и в том, чтобы приносить своим клиентам товары, которые иначе были бы недоступны в этом районе или к которым трудно получить доступ. Основное правило продавца заключается в том, что при покупке оптом (то есть в больших количествах) цена товара снижается, тогда как при продаже его в розницу (в небольших количествах, обычно не более 5 наименований на товар) цена повышается. и прибыль там получается.

Во многих отношениях продавец может также обработать полученный продукт, чтобы доставить его для продажи с бонусом интереса, например, когда продавец покупает цветы оптом и продает их в букетах и ​​с включенными украшениями.

Фигура купца существовала с незапамятных времен в человеческих обществах и всегда рассматривалась как человек, приносящий не только продукты, но и культуры, которые никогда бы не были известны иначе. Общества древности часто имели вклад купцов, чтобы узнать о других общинах и узнать об их образе жизни. С появлением капиталистической системы в четырнадцатом и пятнадцатом веках роль торговца начала возрастать, и именно в этом виде деятельности вся мировая экономическая система в значительной степени организована.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ