Определение сводного брата

Различные обозначения и имена установлены вокруг понятия семьи, которые служат для характеристики каждого из различных отношений, которые могут быть созданы между членами этой семейной группы. Отношения, установленные между разными фигурами в семье, которые могут быть спокойными, когда они являются прямыми родственниками, или политическими, когда они являются косвенными родственниками, очень широки и разнообразны. Одной из этих фигур является сводный брат, очень распространенный в настоящее время из-за диверсификации семейных связей из-за общей диверсификации на более глобальном уровне во всем обществе.

Сводный брат - это фигура того человека, который не имеет прямой кровной связи с самим собой, кроме как через одного из двух своих родителей. Другими словами, сводный брат - это человек, который разделяет с нами одного из родителей (отца или матери), но не обоих. Это означает, что их поколение произошло из союза указанного родителя и другого лица вне семьи. Сводный брат обычно понимается как несколько противоречивая фигура, поскольку он разделяет кровные узы, но не полностью. В отличие от того, что происходит с родителями или с двумя парами бабушек и дедушек, у каждого человека может быть множество половинных братьев и сестер в зависимости от количества пар, которые родители (разлученные или нет) образуют после или до рождения ребенка.

Сводный брат также является сегодня очень распространенной фигурой, и это связано со значительным числом собранных семей или семей, которые разоружаются и перевооружаются в результате разводов, разводов, браков и новых браков или воссоединения. В этом случае часто можно обнаружить, что дети или подростки живут с одним из своих родителей и с текущим партнером этого родителя, в дополнение к тому, что они живут с общими детьми этой новой пары (в этом случае они сводные братья) или предыдущими детьми другой человек (не сводные братья).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ