Определение трендов

Мы даем понятие тренда два использования в нашем языке. С одной стороны, мы можем выразить через него склонность кого-то к чему-либо, например, человек, который традиционно беспокоится о плохих новостях или когда что-то идет не так, скажет, что у него есть склонность к грусти.,

А с другой стороны, тенденция обозначает то движение, которое в настоящее время зарегистрировано в таких областях, как религиозная, политическая или художественная, в частности, и которое ориентировано на то или иное направление . То есть, в этом смысле термина, тенденция подразумевает предпочтение, которое кто-то имеет к определенной цели. Например, согласно первым тенденциям, опрошенным в урне для голосования, правящая партия проиграет выборы в законодательные органы .

Следует отметить, что понятие тренда представляет собой широкое применение в области моды, используя его как синоним моды . Таким образом, мода или тенденция относится к стилю, который преобладает с точки зрения одежды и аксессуаров в течение определенного времени, настоящего или прошлого и который как таковой знает, как оставить неизгладимый след, и каким-то образом становится иконой или моделью, которой все хотят следовать .

Например, в шестидесятые годы мини-юбка, которая является той короткой юбкой, которая выступает над коленом и представляет собой одну из самых типичных женских одежд, стала тенденцией в те годы и до сих пор остается восходящая тенденция, когда дело доходит до женской моды.

Но навязывание тенденции обычно не достигает мира в одиночку, но, как правило, сопровождается сообщением, которое приглашает мир присоединиться к этой тенденции, и, таким образом, обычно оно устарело или отсутствует у тех людей, которые этого не делают. они зачисляются в него. То есть вы не носите мини-юбку, значит, вы старуха, которая совсем не будет выделяться с точки зрения моды.

Важно быть осторожным с сообщениями, которые даны в этом отношении, поскольку они могут вызвать дискриминацию.

Концепция, которая противоположна этой тенденции, - это концепция недовольства, потому что она выражает недовольство, недовольство тем, что что-то вызывает у кого-то, и поэтому заставит меня отвергнуть это.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ