Определение улыбки

Улыбка является одним из наиболее значимых признаков языка тела, потому что она передает радость и жизненную силу. Улыбка показывает доброту на лице человека, который предлагает это, а также их щедрость. Мы не полностью осознаем, как мы можем предложить повод для радости окружающим, благодаря улыбающемуся лицу, которое становится лучшим способом развития личных отношений. Младенцы чаще улыбаются, чем пожилые люди из-за возраста. Дети смеются.

Улыбка является наиболее характерным жестовым проявлением радости, удовольствия, счастья или веселья, которое человек испытывает в результате приятного события или ситуации . Он состоит из жеста искривления рта, сгибания 17 мышц вокруг него, а также глаз.

Улыбка - это жест, который рождается с людьми, то есть он присущ их природе, и они не учатся этому, потому что дети улыбаются, прежде чем узнают, что такое улыбка. Улыбающийся человек - это тот, кто улыбается. В большинстве случаев, когда происходит этот внешний жест счастья, это происходит потому, что существует определенная причина благополучия. На самом деле, когда мы злимся на человека, нам трудно улыбаться, когда мы видим его, наоборот, когда мы примиряемся и примиряемся, мы чувствуем себя лучше.

Язык иллюзий

Однако следует отметить, что с психологической точки зрения мы также можем использовать улыбку как способ поднять себе настроение, когда мы плохо себя чувствуем. Например, вы можете выполнить упражнение, глядя в зеркало и улыбаясь. Постарайтесь удерживать улыбку несколько секунд и понемногу, вы заметите приятное чувство облегчения (существует прямое влияние между языком тела и языком эмоций).

Слова души

Иногда улыбка показывает сокровище, которое всегда очень важно, но тем более, в зависимости от того, какие обстоятельства. Например, когда человек болен, улыбка любимого становится лекарством души, укреплением привязанности и компании. Точно так же те добровольцы, которые посвящают часть своего времени сотрудничеству с социальными организациями, например, посещая тех пожилых людей, которые живут одни, вселяют надежду и иллюзию через язык улыбки, который мы все понимаем.

Некоторые люди веселее других из-за своего образа жизни и характера. Тем не менее, следует отметить, что мы можем воспитывать свой характер с помощью позитивного мышления и чувства юмора. На самом деле, сегодня существует множество семинаров по терапии смеха, на которых студенты чувствуют себя гораздо более улыбчивыми, чем на рабочем месте.

Тем не менее, следует также отметить, хотя в меньшей степени улыбка может быть невольным проявлением состояния тревоги или других негативных эмоций, таких как гнев, гнев, среди других.

Видимые выражения на лице

Когда улыбка проявляется в результате переживания радости, удовольствия и других положительных проблем, она немедленно изменит выражение нашего лица и заставит наш мозг начать вырабатывать эндорфины, которые являются веществом, которое производит наш мозг и имеет тенденцию уменьшать физическую и эмоциональную боль и покрывать тело и разум человека, который выделяет их с чувством большого благополучия.

Чаще всего улыбка заразительна, и тот, кто грустит или злится, увидев другую улыбку, сразу же склонен сменить хмурый взгляд, а также вызвать улыбку.

Согласно различным исследованиям, посвященным теме улыбки, мы можем найти несколько типов, таких как: улыбка Дюшенна (названа в честь доктора Гийома-Бенджамина Дюшенна, который тщательно исследовал движения мышц возле рта. самый реальный тип улыбки, поскольку считается, что он является результатом непроизвольного отклика на переживаемую настоящую эмоцию), профессиональная улыбка (это улыбка сердечности, то есть та, которая появляется, когда мы хотим проявить вежливость по отношению к другому) ) и сардоническая улыбка (она присутствует как следствие болезни столбняка, которая является бактерией, которая вызывает сильные сокращения мышц, а в случае рта пациент показывает зубы, как будто улыбается).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ