Определение Vago

Нет усилий, да отдыха

Слово « ленивый» используется в нашем языке для обозначения того человека, который выделяется своей ленью и своей ленью при действии или выполнении каких-либо действий, особенно тех, которые связаны с формальной работой, в том числе, во многих случаях, этими типами персонажей, которые у них обычно нет конкретного занятия, потому что они потеряли его из-за этой лени и этой апатии к работе, их обычно называют ленивыми.

Итак, ясно, что задница не любит работать, он не любит прилагать усилия, и все, что включает в себя усилия, его избегает. Четким тестом при установлении степени лени кого-либо является именно его измерение в смысле предрасположенности, которую он проявляет при выполнении конкретных работ и задач, для которых он предназначен. Если ответ отсутствует, очевидно, что будет лучше избегать найма.

Существование без обязательств или обязательств

Между тем, мы должны также сказать, что это безразличное и бескорыстное отношение, которое задница проявляет к работе, обычно сопровождается другими склонностями, такими как лежать и отдыхать как можно дольше и всегда отдавать предпочтение занятиям, связанным с досугом и отдыхом. отдых. Бродяге понравится гораздо больше, поэтому он ложится спать поздно и спит весь день, а не встает рано, чтобы идти на работу и выполнять так много других обязанностей, которые требует жизнь.

Очевидно, что в определенные моменты жизни бездействие является очень серьезной проблемой, потому что человек не будет пытаться развиваться в соответствии с тем, что он делает, но будет удовлетворен тем, что у него есть, что может быть ничем, и тогда он не сможет удовлетворить свои основные потребности или развить ожидания роста. жизнь.

В жизни людей, особенно взрослых, должен существовать здоровый баланс между ответственностью за работу и отдых, потому что пребывание в одной или другой крайности совсем не будет хорошо, потому что либо оно закончится самой полной ленью. и отсутствие производства, или стресс не останавливаясь ни на секунду, чтобы наслаждаться.

В этом смысле концепция, которая явно противоречит концепции рабочего.

Что-то сбивает с толку

Но есть и другое значение, которое приписывается этому слову в нашем языке, и оно означает « запутанный, неточный или неопределенный» для обозначения какого-либо конкретного вопроса или ситуации . Например, «подозреваемый дал смутное объяснение того, что он делал во время совершения преступления».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ