Определение вклада

Слово «одаренность» относится к набору элементов, которые поддерживают сходные характеристики и которые сгруппированы определенным образом. Конверт может состоять из предметов (например, пожертвований, которые доставляются в столовую), а также людей (как в случае с конвертом пожарной охраны). Облечение обычно служит для того, чтобы дать представление о том, что что-то многочисленно или в изобилии и что оно сгруппировано таким образом или потому, что оно имеет общие характеристики или потому что оно будет служить определенной и общей цели.

В общем, конверт может быть любым набором элементов, которые предназначены для определенной цели. Таким образом, нормально говорить о запасе еды для столовой или о запасах, которые доставляются в школу, об одаренности произведений искусства, которые доходят до музея. В этом смысле слово обычно связано не только с самими объектами или элементами, но также с идеей, что они доставляются в место в качестве формы оплаты или в качестве пожертвования, чтобы они все оставались вместе или для выполнения определенный конец. В этом смысле под пожертвованием можно понимать также инвентаризацию или совокупность элементов, которые являются частью учреждения, например, когда речь идет о предоставлении ресурсов правительства или субъекта, компании и т. Д.

В большинстве случаев термин пожертвование используется для обозначения групп людей, которые выполняют профессию, таких как пожарные. Понятие, которое понимается таким образом, может быть описано как большая группа людей, которым суждено выполнить задачу и которые также управляются через довольно институциональный профиль, что означает соблюдение иерархий, полномочий и командных распоряжений. таким образом, позволяя лучше организовать деятельность, которая будет выполнена. Пожарные или команды моряков (другая распространенная возможность) обычно имеют отличительные элементы, такие как униформа, знаки отличия, логотипы и т. Д., Которые служат для идентификации себя в группе и отличия от остальных.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ