Определение притока

По требованию гидрологии она называется притоком той вторичной реки, которая впадает в другую, которая считается главной. Другими словами, приток не заканчивается в море, а скорее в реку, которая имеет большее значение. Два собираются вместе в месте, называемом слиянием .

Ниже слияния русло реки, как правило, уже по сравнению с добавлением ширины двух рек вверх по течению.

Баланс, компенсация за этот факт, определяется большей глубиной залегания.

Между тем, поток, длина и поверхность бассейна будут характеристиками, которые будут приняты во внимание при определении между двумя реками, которые являются притоком и какой основной рекой, в которую будет течь приток.

На пути напротив притока находится сток, состоящий из отвода, естественного или искусственного, который будет сбрасываться за пределы основного течения реки из другой, рассматриваемой в отношении этого второстепенного, то есть действие противоположное тому, что мы упомянули. Именно в дельтах рек мы в основном найдем природные стоки. В любом случае важно отметить, что искусственные стоки также очень распространены и что они являются результатом отвода или канала, который будет использоваться с целью подачи воды в те районы, которые находятся далеко от основного речного русла.

С другой стороны, слово «богатый» обычно используется в переносном смысле для обозначения тех вопросов, которые характеризуются или задаются как источники чего-то, движения, культуры и других вариантов. По этой причине принято упоминать, что тот или иной факт или течение являются притоками определенного общественного движения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ