Определение адвокации

Слово incide поддерживает несколько вариантов использования.

Одно из обычных употреблений, которое мы даем этому термину, - это упоминание, когда кто-то сталкивается с ошибкой или ошибкой, то есть, если такой человек или мы допустим ошибку, мы будем говорить о влиянии на ошибку. Если бы я не был увлечен вашими комментариями, я бы не повлиял на такой недостаток .

Другое применение слова «влияние» возникает, когда речь заходит об учете решительного повторения, которое проявляется в человеке с определенным характерным качеством, когда его или ее образ действия тщательно соблюдается, то есть этот смысл используется главным образом для подчеркивания определенных аспекты, которые некоторые люди или вещи присутствуют . Все люди, которые знают моего босса, подчеркивают свою большую привязанность к справедливости и нравственности .

Кроме того, другое использование, которое представляет слово , позволит нам выразить, передать эффект, который одна вещь оказывает на другую . Проведя ночь без сна, он повлиял на странное поведение, которое он представил на следующий день .

И столкновение, в котором что-то сталкивается с чем-то или против кого-либо, также проявляется через слово incide . Нож ударил его прямо в живот .

Из всех выраженных, без сомнения, наиболее употребительный смысл слова «влияние» - это тот, который выражает эффект, который что-то вызывает у другого, или неэффективность этого у чего-то другого, так что каждый раз, когда что-то отмечает изменение наша жизнь обычна, что мы относимся к ней с точки зрения влияния: смена работы влияет на его изменение настроения .

Между тем, именно в этой ссылке слово «влияние» тесно связано с понятием « влияние» ; инцидент будет тем, что происходит в ходе ситуации и, следовательно, связан с ней.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ