Определение привязанности

Привязанность - это действие, посредством которого человек исповедует свою любовь другому человеку, хотя также очень часто получатель этой любви не является исключительно другим человеком, способным материализоваться и исповедовать себя, например, для домашнего животного .

Что касается его происхождения, привязанность всегда будет результатом процесса социального взаимодействия между двумя или более организмами, который будет характеризоваться обратной связью, то есть привязанность - это то, что я могу дать человеку или людям, которых люблю и как только они получат мою демонстрацию, они также смогут ответить и вознаградить их, показывая мне, что они их получили и что они тоже чувствуют то же самое.

Традиционно привязанность принимала форму поцелуя, ласки, жеста, внимания, заботы и других форм, и этот вопрос тесно связан со вселенной эмоций .

Хотя это не так важно, как воздух, которым мы дышим, и это позволяет нам оставаться частью этого мира, привязанность является чем-то важным для человека, это внутренняя потребность, наравне с любой другой физиологической или духовной потребностью и даже за что в случае необходимости любой человек будет бороться за его сохранение или получение.

Хотя привязанность будет необходима на любой стадии и в любой момент жизни, в жизни любого человека есть два ключевых момента, таких как детство и болезнь, в которых привязанность имеет важное значение, независимо от того, развивается ли она оптимально и растет. условия и гармония, в первом случае и преодолеть или сделать условие более терпимым. Потому что, без сомнения, даже самая серьезная, неизлечимая болезнь, если она пересекается с любовью всех близких, будет менее болезненной.

Но привязанность - это не то, что течет, движется, вот и все, курица готова, а наоборот, привязанность всегда будет требовать усилий, то есть, способных, мы не осознаем того усилия, которое мы постоянно прилагаем, когда помогаем друг другу или Мы делаем что-то, чтобы улучшить вашу жизнь, но, без сомнения, усилия являются и являются неотъемлемой частью, без которой не было бы любви. Потому что даже самое маленькое, что мы делаем, чтобы показать свою привязанность и то, что мы любим его, например, покупать ему шоколад, который, как мы знаем, ему нравится, потребует усилий, с одной стороны, экономических усилий, а с другой - времени и поездок к месту. где они продают это.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ