Определение бездомности

Бездомность является очень сложным явлением и характеристикой современного общества, что означает, что некоторые люди живут за чертой, которая считается достойной, то есть они живут без доступа к жилью или на крыше, без доступа к работе, без постоянного кормления, на улице, без какой-либо помощи со стороны государства и с чрезвычайно первичным качеством жизни.

Ситуация, в которой человек живет за чертой бедности и не может даже удовлетворить свои основные потребности

Проще говоря, бедность - это бедность.

Специалисты по экономике, государству и средствам массовой информации используют, в качестве ссылки, чтобы говорить или не говорить о бедности или нищете, базовую продовольственную корзину, состоящую из основных товаров и услуг, которые требуются обычному человеку или семье, чтобы жить таким образом, В то же время, когда семья или человек не могут удовлетворить свои основные потребности за счет своего дохода, они будут считаться нуждающимися.

Таким образом, бедность может быть определена путем непосредственного наблюдения за экономическим доходом человека или семьи.

Сегодня социальная сложность такова, что было решено использовать слово «нуждающийся» для обозначения человека, который меньше бедного, потому что последний может получить доступ к некоторым основным правам, хотя и не в лучших условиях.

Обездоленным, однако, является человек, которому не хватает всех прав и который ведет нечеловеческое качество жизни.

Чтобы человека считали нуждающимся или живущим в нищете, должны существовать определенные центральные элементы: таким образом, многие из нуждающихся - это люди, которые живут на улице, в общественных местах или в крайне нестабильных и нестабильных домах.

С другой стороны, у бездомного очень мало ресурсов из-за отсутствия работы и отсутствия части государства для реализации этих прав.

Это нормально, хотя и не является решающим, что бездомный должен прибегнуть к преступлению, чтобы попытаться заплатить за любое минимальное питание.

Текущая проблема, которая растет и которая должна быть решена государствами через государственную политику

Бездомность - очень актуальное явление в современных обществах, особенно в городской среде.

Во многих великих городах планеты мы можем наблюдать печальный контраст между теми людьми, которые владеют всем или, по крайней мере, их основные права удовлетворены, и теми, кто этого не делает.

Обездоленные вышли за пределы системы, то есть они не только не имеют доступа к хорошему качеству жизни, но и не видят своих прав человека уважаемыми, становясь почти невидимыми и забытыми остальным обществом.

Решение проблемы бедности зависит главным образом от государства.

Хотя все граждане несут ответственность за совместную работу во имя общего благосостояния, именно государство должно обеспечить соблюдение всех прав и обеспечить всем людям доступ к одинаковому качеству жизни, предлагая им самые важные услуги и ресурсы, чтобы иметь возможность Направь свою жизнь.

В этой связи мы не можем игнорировать работу, которую выполняют многие неправительственные организации, чтобы помочь людям на улице.

В любом случае и после этих спасений, посредством субсидий или благотворительности, никогда не будет решена проблема бедности, но будет продвигаться политика, гарантирующая возможности для всех: получить доступ к жилью, образованию, здравоохранению и работе.

Основное препятствие, создаваемое нищетой, заключается в том, что это состояние дел, которое имеет тенденцию проявляться со временем, потому что те, кто страдает от этого, сталкиваются с почти непреодолимыми трудностями при выходе из него, и, таким образом, это приводит к тому, что их бедное положение распространяется на их детей. То есть он наследственный, что увеличивает уровень нищеты.

Подобно тому, как такие вопросы, как изменение климата, стали актуальными и представляют проблемы в повестке дня мировых лидеров, бедность, которая не является проблемой этих лет, но давным-давно, но возросла в последние десятилетия, Это также должно быть включено в обсуждение глобальных проблем, это было бы способом начать хотя бы поиск решений.

Для любого человека, живущего в условиях нищеты, это прискорбно, грустно и унизительно, однако, когда он достигает детей, это становится еще большей проблемой, потому что ребенок, который должен вырасти в этом сценарии, серьезно подорвет его развитие во всех аспектах.

Например, ребенок, не имеющий еды, будет иметь тяжелые последствия для их роста и будущего.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ