Определение цепной работы

Цепная работа состоит в изготовлении изделия из сборки различных частей, которые будут включены, когда они проходят определенные рабочие места, в которых каждый работник будет выполнять определенную задачу .

Следует отметить, что цепная работа основывается на двух вопросах, с одной стороны, включении специализации и, с другой стороны, разделении труда в производственный процесс.

Серийная работа, или также известная как цепное производство, серийное производство или изготовление шеи, родилась в 19 веке, сопровождаемая формой организации труда, как отмечалось выше, в которой каждому работнику назначается Он будет делегировать конкретную и специализированную функцию товара, которую он также будет выполнять на машинах, разработанных для таких целей.

Цепное производство является жизнеспособным благодаря так называемым причинным факторам, которые в конечном итоге добавят стоимость производственному процессу.

Между тем, эти причинные факторы будут теми, которые подходят для получения продукта, и являются: личными (они обеспечивают рабочие и экономические и социальные отношения между работниками, в компании, между компаниями и сообществом, они также потребуют непрерывного обучения) физическая инфраструктура (так называемые основные фонды компании, например, машины, используемые в производственном процессе, и здание, в котором работает компания) - это те, которые будут обеспечивать энергией процессы внутри компании. Они требуют постоянное техническое обслуживание), материалы (такие как ресурсы, которые будут включены в производственные процессы. Они потребуют временного хранения), методы (связанные с технологией, будут отвечать за творческий вклад в улучшение производства компании, такие как : правила, положения, процедуры, записи и инструкции) и различные (транзакции между различными компонентами цепочки и те другие, необходимые для надлежащего функционирования, такие как материально-техническое обеспечение, финансовая поддержка и отношения с клиентами).

Благодаря внедрению системы стало возможным значительно сократить время производства товара, что также напрямую повлияет на снижение цены на данный товар .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ