Определение Дилатации

В общих чертах, термин « расширение» предполагает расширение, удлинение или увеличение размера какого-либо вопроса или предмета, хотя он имеет специальное применение в нескольких различных контекстах, но всегда уважает его более общее значение, которое мы упоминали в начале обзора.

Например, по велению физики расширение, более известное в окружающей среде как тепловое расширение, представляет собой изменение длины, объема или некоторого другого метрического измерения, которому физическое тело подвергнется в результате изменения температуры, которому оно подвергается. любыми средствами . Если кто-либо подвергает какое-либо тело нагреву, его объем неизбежно подвергнется модификации в ответ на воздействие тепла, разделяя молекулы и уменьшая плотность указанного тела. Конкретный и модельный случай оказывается при поджоге пробирки.

С другой стороны, в медицинском контексте дилатация считается типичным физиологическим процессом, который может повлиять на любого человека в его глазах, например, когда зрачок увеличивается в размерах в результате действия внешнего фактора или естественного процесса. это происходит исключительно среди женщин, когда они собираются рожать, и состоит в расширении шейки матки, чтобы облегчить изгнание ребенка .

Расширение матки, несомненно, является одним из самых страшных процессов у любой женщины при родах вследствие боли, которую это предполагает и подразумевает для некоторых женщин. Длительная продолжительность - это то, что обычно пугает беременных женщин.

Между тем, его продолжительность будет варьироваться в зависимости от нескольких факторов: числа родов, которые уже рожает женщина, если это мать-новичок, несомненно, процесс будет более болезненным, чем у тех, кто несколько раз проходил через эту ситуацию., Кроме того, возраст женщины, ткани имеют тенденцию терять эластичность с течением времени, интенсивность сокращений и положение, в котором находится ребенок, также будут определяющими факторами.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ