Определение Энте

Понятие сущности - это понятие, которое связано с онтологией и понятием бытия или существования вещей. Под сущностью мы понимаем все, что понимается как нечто существующее, живое или неодушевленное, абстрактное или конкретное. Таким образом, мы можем сказать, что этот термин очень широк и его можно применять к элементам или вещам, которые полностью отличаются друг от друга. Однако то, что объединяет их всех и делает их равными, это идея существования, что они происходят каким-то образом и что у них есть сущность или существование.

Как уже говорилось, понятие сущности может применяться к различным элементам или вещам. Таким образом, самое основное описание сущности - это то, что существует. В рамках этого описания многие вещи могут соответствовать практически всем. В этом смысле сущность может быть чем-то одушевленным, например, животным или даже человеком, поскольку оба являются сущностями, которые существуют в этом мире. Но и сущность может быть чем-то неодушевленным, например, светофором, зданием. Неважно, что они не двигаются и не развиваются, потому что идея в том, что они существуют.

Термин обычно используется для обозначения довольно абстрактных вещей или явлений, которые предполагают определенную сущность на юридическом или административном уровне. Таким образом, учреждения, организмы, компании или учреждения понимаются как субъекты с точки зрения представительства и правового статуса, которые они имеют и которые предполагают такие элементы, как иерархическая организация, документы и основополагающие органические письма, цель, которая должна быть достигнута в социальном плане и т. Д. Эти субъекты обычно являются государственными или частными субъектами, которые выполняют различные функции в сообществе и состоят из людей, но в более конкретном плане являются абстрактными или не ощутимыми и необходимыми созданиями человека для организации его жизни в обществе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ