Определение операции

В общих чертах слово «операция» относится к выполнению надлежащей функции, выполняемой человеком или, если это не удалось, машиной, для выполнения задачи, действия или работы удовлетворительным образом .

Операция - это, по сути, процесс, который выполняется или реализуется в чем-то, например, в такой области, как работа, так что он может выполнять задачи, для которых он был разработан и продуман, а затем человеку, который его использует или применяет на практике доклады о так называемой функциональности, которая, в общем и целом, полезна и полезна для любого, кто использует данную операцию, получает выгоду или выгоду от ее использования, что может материализоваться в устройстве или в сложном изобретении.

Например, стиральная машина или автоматическая стиральная машина, которую мы регулярно используем в повседневной жизни для стирки нашей одежды, имеет сложную внутреннюю функцию, состоящую из различных связанных материалов, которые позволяют вам выполнять свою основную функцию - стирку одежды. удовлетворительно и результат благодаря своей работе, функциональной для потребностей своих пользователей или потребителей.

Теперь концепция работы, как мы уже указывали в начале обзора, мы можем не только применять ее по отношению к машине, но мы также обычно применяем ее к отдельным лицам, когда мы выполняем свои собственные функции и которые затем генерируют операцию того, что сделано или это должно быть выполнено правильно.

Как и в случае с машиной или человеком, если рассматриваемая операция не соответствует предлагаемым целям, это будет упоминаться как неисправность. В конкретном случае машины, безусловно, это связано с техническим дефектом или неисправностью, которая в конечном итоге может быть исправлена ​​путем изменения неисправной детали.

Хотя в случае с людьми, когда что-то не работает, это происходит потому, что определенные функции или роли, которые этот человек должен выполнять в контексте, отношениях или работе, которые ему соответствуют, не оказываются соответствующими или ожидаемыми от него, порождая сбой соответственно.

Например, пара-связь работает, потому что в ней участвуют две стороны, и каждая соответствует развертыванию роли и определенных функций в этих отношениях. Когда удовлетворительное выполнение их роли и функций не удается с обеих сторон, пара неизбежно вступает в кризис из-за этой неисправности.

Между тем, если они не смогут изменить ситуацию, они, скорее всего, решат разойтись, положить конец отношениям, которые их объединяют.

Обычно, перед тем как сделать решительный шаг разлуки, пара пытается решить с помощью разговора, диалога и иногда терапии те проблемы, которые не работают должным образом в отношениях. Если супругам удастся восстановить удовлетворительное выполнение функций, возложенных друг на друга, они обязательно продолжат свой союз, но если им не удастся, несмотря на все усилия, они решат расстаться.

Концепция работы действительно широка в ее применении, так как почти все в жизни требует работы, пар, машин, автомобиля и т. Д. У одних будет довольно сложная и техническая операция, а у других проще, а у других нет непосредственного отношения к технической.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ