Определение сложности

Термин сложность обычно относится к двум очень специфическим ситуациям. С одной стороны, набор характеристик того, что состоит из множества элементов, обозначается словом сложность. Лучший пример, который мы можем дать, чтобы понять эту ссылку, - это головоломка, тот факт, что она состоит из нескольких частей, тысячи в некоторых случаях очень сложных, которые можно найти на рынке, - это то, что придаст игре сложность, о которой мы упоминали.

С другой стороны, когда определенный вопрос, который нам задают, например, упражнение или ситуация, характеризуется своей сложностью и качеством как трудная и сложная. Термин «сложность» также часто используется для обозначения вышеупомянутого вопроса .

Между тем, слово «сложность» в наши дни пользуется огромной популярностью, поскольку оно обычно постоянно применяется на обычном языке для обозначения любого типа неудачи, невесомости или небрежности, возникающих при выполнении нашей повседневной деятельности.

То есть сложность полностью связана со словом проблема, и, возможно, причина этого кроется в том факте, что почти всегда, когда проблема привлекает наше внимание, конечно, чтобы дать ей решение, мы сталкиваемся с выбором нескольких переменных и неоднородных решений, Факт, который относится к восприятию нескольких взаимосвязанных элементов и который ставит нас почти в тот же контекст, что и описанный в первом определении сложности.

С другой стороны, и мы можем сказать, что почти рука об руку со сложностью, современный человек встречает и сталкивается с различными элементами, инструментами и услугами, которые позволяют ему в большей или меньшей степени максимально упрощать сложность, понимаемую как Сложность, конечно, в том, что это может быть представлено им в каком-то аспекте их жизни. То есть, если мне трудно решить математическую тему, я могу обратиться к учителю, чтобы понять ее и решить сложность, или, если, например, я не могу самостоятельно решить украшение своего дома, я могу обратиться к специализированным журналам по этой теме, которые предлагают различные альтернативы для украшения или нанять эксперта в этой области, например, быть декоратором.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ