Определение эрудиции

Эрудиция в том, кто ей владеет, предполагает глубокие и обширные знания по различным предметам, наукам, искусствам и т. Д., Хотя наиболее распространенными являются те, которые относятся к литературным и историческим дисциплинам. « Стипендия Джона о средневековье действительно впечатляет ».

Глубокие и обширные знания различных предметов, искусств и наук, которые доступны через изучение и накопленный опыт

Эти глубокие и обширные знания могут быть получены только через годы и благодаря постоянному изучению данных знаний. Потому что помимо врожденных способностей или естественной склонности, которые индивид может представить к тому или иному вопросу, никто, но никто, даже величайший ученый в истории, не выходит из живота своей матери, зная все, а совсем наоборот. знание доступно только через то, что было упомянуто: учеба.

Процесс познания или обучения - это тот, который позволит человеку приобрести общие или конкретные знания в определенной области, и это, без сомнения, прямой путь к стипендии.

Формальная инструкция открывает путь

Обучение важно не только для того, чтобы стать ученым, но также важно иметь возможность эффективно интегрироваться в социальную сферу и соответствующий рынок труда.

Те люди, которые не соблюдают этот процесс, будут лишены всевозможных возможностей для прогресса.

Например, очень важно, чтобы от государства было продвижение образования и его доступность на всех социальных уровнях, чтобы никто не остался в стороне и все имели одинаковые возможности в жизни.

Формальное обучение, предлагаемое любой системой образования, начинается в раннем возрасте, и, конечно же, в этом начале деятельность и знания, которые необходимо выучить, будут соответствовать возрасту ребенка, чтобы он мог эффективно усвоить их. В этом процессе инициации акцент делается на социализации ребенка, взаимодействии со сверстниками и с ближайшими взрослыми.

Впоследствии, с ростом, деятельность и знания станут более изощренными и будут включать развитие навыков для понимания более сложных знаний, таких как математика, биология или язык, среди других. И понемногу будет добавляться больше науки, когда вы покидаете начальный уровень и переходите на второй уровень.

В средней школе концепции, изучаемые в начальной школе, углубляются с целью подготовки учащихся к их возможному поступлению в университет.

На этом школьном этапе, как было сказано, предлагаемые инструкции разнообразны и тесно связаны с потребностями, которые могут возникнуть у ученика в будущем.

Многие средние школы обычно предлагают студентам специальное руководство, в том числе в области бухгалтерского учета, экономики, коммуникации, чтобы точно подготовить их к выбранной ими университетской карьере.

Среди традиционных и уже не формальных способов, с помощью которых люди могут получать знания, особенно те знания, которые школа не дает нам, выделяются следующие: чтение книг, чтение документов, часы размышлений над этими вопросами о который изучается, практики всех видов, нацеленные, например, на демонстрацию некоторых проблем, изученных посредством чтения книг и интеллектуальных обсуждений, которые могут проводиться с коллегами, среди наиболее распространенных.

Между тем, человек, который имеет упомянутую стипендию, известен как ученый . Ученый будет тем человеком, который получил образование в различных науках, искусствах или дисциплинах, то есть ученый каким-то образом является мудрецом, который может говорить с достаточным авторитетом по темам, о которых он обладает важными знаниями.

В древние времена ученый ассоциировался с образом пожилого человека, который был источником консультаций для правителей и всего общества, которые хотели посоветоваться с ним, сегодня слово ассоциируется с теми, кто много знает о предмета.

« Джон - ученый, когда дело доходит до средневековья, вы должны посоветоваться с ним ».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ